logo stadsmuseum Lier

Facebook stadsmuseumInstagram stadsmuseum

organisation

Daan Anthoni – coordinateur Tourisme et Patrimoine
daan.anthoni@lier.be

Griet Van Opstal – chef d’équipe Musée et Patrimoine
griet.vanopstal@lier.be

Jantiene Mees – collaboratrice administrative
jantiene.mees@lier.be

Nathalie Van Elsen – collaboratrice administrative
nathalie.vanelsen@lier.be

Ineke Bockstael – collaboratrice de communication
ineke.bockstael@lier.be

Werner Morrens – collaborateur en salle
werner.morrens@lier.be

Kevin Vercammen – collaborateur en salle
kevin.vercammen@lier.be

Bieke Arras – collaboratrice en salle
bieke.arras@lier.be

Hilde Van Hoof – collaboratrice en salle
hilde.vanhoof@lier.be

Inge Riebold – collaboratrice en salle
inge.riebold@lier.be