logo stadsmuseum Lier

Facebook stadsmuseumInstagram stadsmuseum

organisation

Lieve Lettany – coordinateur Tourisme et Patrimoine
lieve.lettany@lier.be

Griet Van Opstal – chef d’équipe Musée et Patrimoine
griet.vanopstal@lier.be

Leen Dierckx – collaborateur administratif Tourisme et Patrimoine
leen.dierckx@lier.be

Kris Verellen – collaborateur en salle
kris.verellen@lier.be

Werner Morrens – collaborateur en salle
werner.morrens@lier.be

Kevin Vercammen – collaborateur en salle
kevin.vercammen@lier.be

Bieke Arras – collaborateur en salle
bieke.arras@lier.be