logo stadsmuseum Lier

Facebook stadsmuseumInstagram stadsmuseum

Organisation

Karen Proost – Teamkoordinatorin Tourismus und Kulturerbe
karen.proost@lier.be

Griet Van Opstal – Teamleiterin Museum und Kulturerbe
griet.vanopstal@lier.be

Jantiene Mees – Verwaltungsmitarbeiterin
jantiene.mees@lier.be

Nathalie Van Elsen – Verwaltungsmitarbeiterin
nathalie.vanelsen@lier.be

Ineke Bockstael – Kommunikationsmitarbeiterin
ineke.bockstael@lier.be

Werner Morrens – Saalmitarbeiter
werner.morrens@lier.be

Kevin Vercammen – Saalmitarbeiter
kevin.vercammen@lier.be

Bieke Arras – Saalmitarbeiterin
bieke.arras@lier.be

Inge Riebold – Saalmitarbeiterin
inge.riebold@lier.be

Hilde Van Hoof – Saalmitarbeiterin
hilde.vanhoof@lier.be